« 5/8 »
Киевский международный мебельный форум

Киевский Международный Мебельный Форум (KIFF) - ведущая мебельная выставка Украины, отражающая все аспекты современного рынка, точный компас в мире идей и трендов, стартовая площадка украинских бестселлеров, как отечественного производства, так и от лучших мировых брендов.

В 2014 году KIFF предстанет перед своими гостями в новом формате - концепция, визуальная проработка которой выполнена итальянской студией Adriani&Rossi, предполагает современный подход к презентации новинок - от идеи к воплощению, от тренда к материализации. Первый павильон, View, соберет под своей крышей ведущие зарубежные и украинские бренды, причем дизайн застройки стендов будет выдержан в единой стилистике, заданной новым концептом от Adriani&Rossi. При поддержке студии Adriani&Rossi лучшие архитекторы и дизайнеры создадут креативное пространство, в котором продукция производителей из Украины, стран СНГ и Европы предстанет в наиболее выигрышном свете. Мастер-классы от ведущих преподавателей миланского политехнического университета Politecnico di Milano, давнего партнера KIFF, снова соберут обширную аудиторию профессионалов в области архитектуры и дизайна.

TechnoHall, расположенный во втором павильоне, станет логичным развитием выставки MTKT, и здесь посетители смогут проследить процесс создания мебели и интерьерных аксессуаров, узнать о новых технологиях, материалах и комплектующих, подобрать все составляющие будущего интерьера.

Мебель Италии в Киеве уже традиционно становится главным центром притяжения для всех поклонников KIFF, каждый год открывающих для себя новые фабрики, новые или уже всемирно известные имена, бренды, материалы и технологии.

Созвездие лучших итальянских брендов соберет третий павильон BestSeller Italia. Спроектированный как настоящий город, с улицами, витринами-стендами, он станет любимым местом шопинга гостей выставки. Для специалистов Киевский международный мебельный форум подготовил обширную байерскую программу. Кроме того здесь можно будет познакомиться с новыми технологиями продаж в специальных экспозициях "Магазин в магазине" и "Идеальный магазин", где также будут проводиться тематические мастер-классы. Купить мебель в Херсоне вы сможете в наших магазинах Sivs.


Меблева компанія

Україна, 73000, м. Херсон,

Бериславське шосе, 6А
(0552) 32-50-22, 050-650-38-77 

пл. Свободи, 7/1
(0552) 22-30-35

e-mail: sivscompany@gmail.com

Разработано в WEZOM